Снаряжение
для дайвинга

Дайвинг и снаряжение для дайвига





absmiddle
absmiddle
Контакты






Прайс-лист







Где купить







Гарантия







Обучение







Тест снаряжения







Инструкции







Вопрос-ответ







О компании












Спецпрограмма для профессионалов в дайвинге
Скидка 40% от рекомендуемой розницы на снаряжение, преобретаемое профессионалом в личное пользование.



Где купить снаряжение для дайвинга?
Магазины, дайвинг-клубы, инструкторы по дайвингу, у которых Вы сможете купить наше снаряжение для дайвинга.





Dive Rite Pinnacle Sherwood Akona Stahlsac Atomic ForceFin Submerge ТестоГаз Rob Allen




Гидрокостюмы мокрые









Pinnacle Akona 1 мм 3 мм 5 мм 7 мм





Гидрокостюм Akona 7mm

Гидрокостюмы мокрые


Полностью из 7-ми миллиметрового неопрена. Слепой шов дополнительно проклеен. Неопреновые вставки из сверхрастяжимого неопрена для легкого одевания и снятия. Гладкий неопрен на шее, запястьях и лодыжках для герметичного прилегания. Ватерстопы из гладкого неопрена для герметизации молнии. Петля натяжения на молнии.

МОЛНИЯ: YKK ?10. Для герметичности молнии использует двойные резиновые полосы, чтобы удерживать снаружи воду при закрытой молнии. Дополнительно установлена створка на верхней части молнии для дополнительной герметизации и страховки молнии от самопроизвольного раскрытия. Петля натяжения в основании молнии делает самостоятельное одевание костюма быстрым и легким.

GLIDESKIN: новый гладкий неопрен AKONA на шее, запястье и лодыжках минимизируют количество воды попадающей под костюм.  Чрезвычайно гладкие поверхностные и гибкие свойства материала позволяют владельцу надеть и снять костюм с непринужденностью.

ЗАЩИТА КОЛЕНА: уникальные и стильные протекторы колена обеспечивают защиту, продолжительность эксплуатации. В отличие от жестких резиновых накладок, используемых на других костюмах сегодня, наш революционный материал протектора колена AKONA гибок и эластичен.

ПЛЕЧИ: материал протектора плечей обеспечивает превосходную защиту от истерания. Разработанный для фиксации компенсатор плавучести исключает соскальзывание плечевых лямок с плеча. Протектор так же защищает материал от растяжения при сушке и хранении костюма на вешалке.
Размеры мужские: S, M, ML, , L, XL, XXL.
Размеры женские: 5/6, 7/8, 9/10, 11/12, 13/14.













Статьи о дайвинге и снаряжения для дайвинга

Компьютеры для дайвинга: приятное сочетание формы и функций

Какой регулятор выбрать (обзор журнала SCUBALAB)

Снаряжение для дайвинга: советы покупателю







Системы Аквапро:
дайвинг и снаряжение для дайвига










Компания "Системы Аквапро"
Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, подъезд 2, 3-й этаж, офис 303
Телефоны: (499) 272-42-18, 272-42-19 (склад)
Rambler's Top100Яндекс цитирования


Создание сайта - Ведисайт

создание и поддержка сайта:
ведисайт